Поставка одноразовых пластиковых стаканов
Начальная цена299 871 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок ( п.20. ст. 3.2. новой редакции 223-ФЗ) после 01.07.2018 г.
Реестровый номер
32616300612
Площадка
Публикация
18.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
18.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 26.08.2026, 15:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОГБПОУ "ИМК"
ИНН-КПП
3728012952 - 370201001
ОГРН
1033700060195
ОКАТО
24401364000
Почтовый адрес
153040, обл. Ивановская, г. Иваново, ул. Любимова, д. 1, дом 1
Местонахождение
153040, ИВАНОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ИВАНОВО, УЛ. ЛЮБИМОВА, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Места поставки: г. Иваново, ул. Любимова дом 1; Ивановская область, город Шуя, ул. Советская дом 46
Контакты
Задорова Н. А., 4932531919, zadorova.n.a@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Посуда столовая и кухонная пластмассовая 22.29.23.110 Посуда столовая и кухонная пластмассовая | 209 700 Штука | 1,43 ₽ | 299 871 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму