Поставка автомобильного бензина АИ-92
Начальная цена293 190 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок
Реестровый номер
32616300615
Площадка
Публикация
18.08.2026, 19:51
Начало подачи заявок
18.08.2026, 19:51
Подача заявок
до 25.08.2026, 11:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
МУП "ВКК"
ИНН-КПП
6507014330 - 650701001
ОГРН
1146507000265
ОКАТО
64240555000
Почтовый адрес
694202, Сахалинская обл, Поронайский р-н, пгт Вахрушев, ул Центральная, дом 95, офис (квартира) 44
Местонахождение
694202, САХАЛИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н ПОРОНАЙСКИЙ, УЛ ЦЕНТРАЛЬНАЯ, ПГТ ВАХРУШЕВ, Д. 107А
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с требованиями закупочной документации
Контакты
Мандрыченко Людмила Михайловна, 74243193012 89147683522, mupvkk@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный с октановым числом более 92, но не более 95 по исследовательскому методу экологического класса К5 19.20.21.125 Бензин автомобильный с октановым числом более 92, но не более 95 по исследовательскому методу экологического класса К5 | 3 000 Литр; кубический дециметр | 97,73 ₽ | 293 190 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения