Обязательное страхование гражданской ответственности владельцев транспортных средств
Начальная цена225 805,67 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Открытый запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616300630
Площадка
Публикация
18.08.2026, 11:53
Начало подачи заявок
18.08.2026, 11:53
Подача заявок
до 25.08.2026, 09:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "АЛЬМЕТЬЕВСК-ВОДОКАНАЛ"
ИНН-КПП
1644034674 - 164401001
ОГРН
1051605034260
ОКАТО
92405000000
Почтовый адрес
423458, Респ. Татарстан, г. Альметьевск, р-н. Альметьевский, ул. Полевая, зд. 1
Местонахождение
423458, РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН), Р-Н АЛЬМЕТЬЕВСКИЙ, Г.. АЛЬМЕТЬЕВСК, УЛ. ПОЛЕВАЯ, ЗД. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
согласно договора
Контакты
Галиева А. В., 88553430516, vodokanal_zakupki@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Условная единица | 225 805,67 ₽ | 225 805,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения