Поставка реагентов для научных исследований
Начальная цена4 286 673,13 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616300636
Площадка
Публикация
18.08.2026, 11:55
Начало подачи заявок
18.08.2026, 11:55
Подача заявок
до 26.08.2026, 11:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГАНУ "ФНЦИРИП ИМ. М.П. ЧУМАКОВА РАН" (ИНСТИТУТ ПОЛИОМИЕЛИТА)
ИНН-КПП
7751023847 - 772701001
ОГРН
1167746624847
ОКАТО
45293570000
Почтовый адрес
108819, город Москва, поселение Московский, посёлок Института полиомиелита, дом домовладение 8, корпус 1
Местонахождение
117218, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ КОТЛОВКА, УЛ. КРЖИЖАНОВСКОГО, Д. 29, К. 5, ЭТАЖ/ПОМЕЩ. 3/I
Место поставки и контакты
Место поставки
посёлок Института Полиомиелита, дом 8, корпус 1, вн.тер.г. муниципальный округ Филимонковский, город Москва, 108819, ФГАНУ «ФНЦИРИП им. М.П. Чумакова РАН» (Институт полиомиелита)
Контакты
Чемерис Т. В., 74958410132, tender@chumakovs.su
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Тетрациклина гидрохлорид 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 4 Штука | - | - |
| 2 | 2'-C-метилцитидин 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 1 Упаковка | - | - |
| 3 | Поликлональные кроличьи антитела к белку VP1 норовируса 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 2 Упаковка | - | - |
| 4 | Набор для выделения тотальной ДНК из биологического материала на спин-колонках 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 10 Упаковка | - | - |
| 5 | Поликлональные кроличьи антитела к IgG козы, тяжелые и легкие цепи, конъюгированные 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 1 Штука | - | - |
| 6 | Смесь мышиных моноклональных антител к вирусу полиомиелита 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 1 Штука | - | - |
| 7 | Мышиные моноклональные антитела к вирусу жёлтой лихорадки 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 1 Штука | - | - |
| 8 | SCR7 пиразин 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 1 Штука | - | - |
| 9 | Рекомбинантные моноклональные кроличьи антитела к белку оболочки вируса жёлтой лихорадки (штамм 17D) 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 1 Штука | - | - |
| 10 | Поликлональные кроличьи антитела к белку оболочки вируса жёлтой лихорадки 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 1 Штука | - | - |
| 11 | β-Циклодекстрин 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 1 Штука | - | - |
| 12 | Галидесивир 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 1 Штука | - | - |
| 13 | Липид 1,2-диолеоил-3-триметиламмоний-пропан, хлоридная соль 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 1 Штука | - | - |
| 14 | Неокрашенный маркер молекулярной массы белков для нативного электрофореза 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 1 Штука | - | - |
| 15 | Набор ИФА для определения альбумина человека 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 1 Штука | - | - |
| 16 | Липид сфингомиелин (Мозг свинной) 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 1 Штука | - | - |
| 17 | Галидесивир гидрохлорид 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 1 Штука | - | - |
| 18 | NITD008 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 1 Штука | - | - |
| 19 | Октадецил родамин B хлорид 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 1 Штука | - | - |
| 20 | Хлорацетон 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 1 Штука | - | - |
| 21 | Буферная смесь трис(гидроксиметил)аминометана и трис(гидроксиметил)аминометана гидрохлорида 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 2 Штука | - | - |
| 22 | Агароза с низкой температурой плавления для электрофореза нуклеиновых кислот 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 2 Штука | - | - |
| 23 | Аммоний тиоцианат 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 2 Штука | - | - |
| 24 | Высокоточная ДНК-полимераза для ПЦР 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 2 Штука | - | - |
| 25 | Карбенициллин динатриевая соль 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 2 Штука | - | - |
| 26 | Набор реагентов для определения белка методом бицинхониновой кислоты 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 2 Штука | - | - |
| 27 | Буферные растворы 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 2 Штука | - | - |
| 28 | Трипановый синий 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 2 Штука | - | - |
| 29 | Рекомбинатный белок ORF2 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 2 Штука | - | - |
| 30 | Поликлональные козьи антитела к IgG (H+L) альпаки, конъюгированные HRP 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 3 Штука | - | - |
| 31 | Бычий сывороточный альбумин, фракция V, раствор для клеточной культуры 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 3 Штука | - | - |
| 32 | Моноклональные мышиные антитела к вирусу гепатита E, клон 5F3 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 4 Штука | - | - |
| 33 | Моноклональные мышиные антитела к белку gp64 бакуловируса, клон AcV5 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 5 Штука | - | - |
| 34 | Моноклональные мышиные антитела к неструктурному белку NS3 вируса клещевого энцефалита 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 5 Штука | - | - |
| 35 | Моноклональные мышиные антитела к неструктурному белку NS5 вируса клещевого энцефалита 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 5 Штука | - | - |
| 36 | Раствор цитрата натрия для демаскировки антигенов 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 5 Штука | - | - |
| 37 | Борная кислота 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 5 Штука | - | - |
| 38 | Поликлональные козьи антитела к IgG (H+L) кролика, конъюгированные с HRP 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 6 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму