Оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности владельца опасного объекта за причинение вреда в результате аварии на опасном объекте

Запрос котировок № 32616300643 опубликован 18.08.2026, 11:56 в ЕИС
Начальная цена600 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок
Реестровый номер
32616300643
Площадка
Публикация
18.08.2026, 11:56
Начало подачи заявок
18.08.2026, 11:56
Подача заявок
до 26.08.2026, 08:00
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

МБУ "ЦКИД"

ИНН-КПП
5835014690 - 583501001
ОГРН
1025801216308
ОКАТО
56401373000
Почтовый адрес
440039, обл. Пензенская, г. Пенза, ул. Ленина, стр. 11А, дом 11А
Местонахождение
440039, ПЕНЗЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ПЕНЗА, УЛ. ЛЕНИНА, СТР. 11А

Место поставки и контакты

Место поставки
440039, Российская Федерация, Пензенская обл., г. Пенза, ул. Ленина, дом 11А, ОКАТО: 56401373000
Контакты
Шилов Е. А., 78412643960, ckidpenza-buh@bk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по страхованию общей ответственности
65.12.50.000 Услуги по страхованию общей ответственности
1 Условная единица600 ₽600 ₽

Протоколы