6083-зт-21 поставка товара "Материалы для ортодонтической стоматологии "

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616300645 опубликован 18.08.2026, 13:56 в ЕИС
Начальная цена741 226,05 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616300645
Площадка
Публикация
18.08.2026, 13:56
Начало подачи заявок
18.08.2026, 13:56
Подача заявок
до 26.08.2026, 12:00
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

ГАУЗ СО "СП Г. НИЖНИЙ ТАГИЛ"

ИНН-КПП
6623112539 - 662301001
ОГРН
1156623005230
ОКАТО
65476000000
Почтовый адрес
622051, Свердловская обл, г Нижний Тагил, ул Правды, дом 7
Местонахождение
622051, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. НИЖНИЙ ТАГИЛ, УЛ. ПРАВДЫ, Д. 7

Место поставки и контакты

Место поставки
РФ, Свердловская область, город Нижний Тагил: ул. Металлургов, д.24; по месту, указанному Заказчиком при поставке товара (работы, услуги).
Контакты
Казакевич Н. В., 83435330233, znt19@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Эластический сепаратор
21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки
5 Упаковка--
2
Эластичная цепочка
21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки
10 Упаковка--
3
Дуга нитиноловая 0,014 термоактивная
21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки
200 Штука--
4
Дуга нитиноловая 0,016 термоактивная
21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки
100 Штука--
5
Дуга нитиноловая 0,016*0,022
21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки
200 Штука--
6
Дуга нитиноловая 0,017*0,025
21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки
200 Штука--
7
Дуга нитиноловая 0,016*0,022 термоактивная
21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки
200 Штука--
8
Дуга нитиноловая 0,017*0,025 термоактивная
21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки
100 Штука--
9
Дуга ТМА 0,017*0,025
21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки
200 Штука--
10
Дуга ТМА 0,019*0,025
21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки
60 Штука--
11
Ершики межзубные
21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки
100 Упаковка--
12
Контейнеры для пластинок разного цвета
21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки
20 Штука--
13
Лигатура на дереве
21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки
500 Штука--
14
Лигатура Кобаяши Dynaflex или эквивалент
21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки
1 Упаковка--
15
Эластические кольца
21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки
750 Упаковка--

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения