Поставка мебели ученической для нужд МАОУ Банниковская СОШ

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616300647 опубликован 18.08.2026, 13:57 в ЕИС
Начальная цена525 844,32 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616300647
Площадка
Публикация
18.08.2026, 13:57
Начало подачи заявок
18.08.2026, 13:57
Подача заявок
до 25.08.2026, 09:00

Заказчик

МАОУ БАННИКОВСКАЯ СОШ

ИНН-КПП
7208001253 - 720501001
ОГРН
1027201483440
ОКАТО
71203810000
Почтовый адрес
627551, Тюменская обл, Абатский р-н, с Банниково, ул Центральная, дом 4
Местонахождение
627551, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н АБАТСКИЙ, УЛ ЦЕНТРАЛЬНАЯ, С. БАННИКОВО, ЗД. 4, -

Место поставки и контакты

Место поставки
627551, Тюменская область, Абатский район, с. Банниково, ул. Центральная, д. 4. 627550, Тюменская область, Абатский район, с. Шевырино, ул. Маслова, 16 627560, Тюменская область, Абатский район, с. Конево, ул. Маслозаводская, 33 627563, Тюменская область, Абатский район, с. Партизан, ул. 8 Марта, 27;
Контакты
Сливка А. А., 73455626324, slivkaanna-89@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Стол ученический (группа роста 3-5)
31.01.12.122 Столы ученические деревянные для учебных заведений, включая школьные парты
24 Штука--
2
Стол ученический (группа роста 5-7)
31.01.12.122 Столы ученические деревянные для учебных заведений, включая школьные парты
23 Штука--
3
Стул ученический (группа роста 3-5)
31.01.11.159 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом прочая
48 Штука--
4
Стул ученический (группа роста 5-7)
31.01.11.159 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом прочая
46 Штука--
5
Стул детский регулируемый
31.01.11.159 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом прочая
15 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму