Хозяйственно-бытовые товары
Начальная цена148 320 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616300658
Площадка
Публикация
18.08.2026, 13:59
Начало подачи заявок
18.08.2026, 13:59
Подача заявок
до 26.08.2026, 09:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАСУСО СО "СВЕРДЛОВСКИЙ ДСО"
ИНН-КПП
6664029537 - 667901001
ОГРН
1026605779452
ОКАТО
65401390000
Почтовый адрес
620010, обл. Свердловская, г. Екатеринбург, ул. Славянская, д. 43, дом 43
Местонахождение
620010, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ. СЛАВЯНСКАЯ, Д.43
Место поставки и контакты
Место поставки
620010, Российская Федерация, Свердловская обл., г. Екатеринбург, ул. Славянская, 43, ОКАТО: 65401390000 до склада
Контакты
Зеличенко Н. В., +7 (343) 2589607, n.zelichenko@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бумага туалетная, рулон не менее 50 м, без втулки, 1 слой 17.22.11.110 Бумага туалетная из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и целлюлозных волокон и полотна из целлюлозных волокон | 1 000 Штука | - | - |
| 2 | Бумага туалетная для диспенсера с втулкой длина рулона не менее 200 м. 17.22.11.110 Бумага туалетная из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и целлюлозных волокон и полотна из целлюлозных волокон | 100 Штука | - | - |
| 3 | Полотенца бумажные для диспансера Tork, V(Z )- 17.22.11.130 Салфетки и полотенца гигиенические или косметические из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и полотна из целлюлозных волокон | 100 Упаковка | - | - |
| 4 | Перчатки резиновые хозяйственные 22.19.60.114 Перчатки резиновые хозяйственные | 180 Пара (2 шт.) | - | - |
| 5 | Мешки для мусора 120 л в пластах п/э 22.22.11.190 Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена прочие | 300 Упаковка | - | - |
| 6 | Мешки для мусора 30 л.п/э 22.22.11.190 Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена прочие | 200 Упаковка | - | - |
| 7 | Мешки для мусора 60 л. п/э 22.22.11.190 Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена прочие | 200 Упаковка | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения