Право заключения договора на выполнение работ по ремонту ПС ЭУ АРЭС ПО «Восточные электрические сети» филиала ПАО «Россети Урал»-«Свердловэнерго»
Начальная цена5 626 795,21 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616300662
Площадка
Публикация
18.08.2026, 13:59
Начало подачи заявок
18.08.2026, 13:59
Подача заявок
до 26.08.2026, 11:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
ПАО "РОССЕТИ УРАЛ"
ИНН-КПП
6671163413 - 668501001
ОГРН
1056604000970
ОКАТО
65401000000
Почтовый адрес
620026, Свердловская область, Екатеринбург город, Мамина-Сибиряка улица, дом 140
Местонахождение
620026, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ. МАМИНА-СИБИРЯКА, СТР 140
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Меланина А. В., 73432932310, Melanina-AV@rosseti-ural.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | выполнение работ по ремонту ПС ЭУ АРЭС ПО «Восточные электрические сети» филиала ПАО «Россети Урал»-«Свердловэнерго» 41.20.40.900 Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 5 626 795,21 ₽ | 5 626 795,21 ₽ |