Поставка каменного угля для филиала «Усть-Илимский» АО «ДСИО»
Начальная цена2 682 150,85 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616300669
Площадка
Публикация
18.08.2026, 17:00
Начало подачи заявок
18.08.2026, 17:00
Подача заявок
до 26.08.2026, 09:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "ДСИО"
ИНН-КПП
3808166080 - 380801001
ОГРН
1073808009330
ОКАТО
25401370000
Почтовый адрес
664007, обл. Иркутская, г. Иркутск, ул. Декабрьских Событий, д. 88, дом 88
Местонахождение
664007, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ИРКУТСК, УЛ. ДЕКАБРЬСКИХ СОБЫТИЙ, Д. 88
Место поставки и контакты
Место поставки
в соотве6тствии с извещением
Контакты
Арбатская И. В., +7 (3952) 265403, iarbatskaya@dsio.org
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Уголь, за исключением антрацита, угля коксующегося и угля бурого 05.10.10.130 Уголь, за исключением антрацита, угля коксующегося и угля бурого | - | - | 2 682 150,85 ₽ |