Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства, на право заключения договора на поставку автономного туалетного модуля с условием установки (монтажа) для нужд ГАУ ДО ПК «Краевая спортивная школа олимпийского резерва»

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616300690 опубликован 18.08.2026, 19:02 в ЕИС
Начальная цена1 846 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616300690
Площадка
Публикация
18.08.2026, 19:02
Начало подачи заявок
18.08.2026, 19:02
Подача заявок
до 25.08.2026, 09:00
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

ГАУ ДО ПК "КСШОР"

ИНН-КПП
2540015862 - 254001001
ОГРН
1022502273562
ОКАТО
05401376000
Почтовый адрес
690090, край. Приморский, г. Владивосток, ул. Батарейная, д. 2, дом 2
Местонахождение
690090, ПРИМОРСКИЙ КРАЙ, Г.. ВЛАДИВОСТОК, УЛ. БАТАРЕЙНАЯ, Д. 2

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с требованиями закупочной документации
Контакты
Мыльников Игорь Евгеньевич, +7 (423) 2432014, info@sportkray.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Здания сборные из металла
25.11.10.000 Здания сборные из металла
1 Условная единица1 846 000 ₽1 846 000 ₽