Поставка манометрического оборудования
Начальная цена1 351 778,12 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок
Реестровый номер
32616300695
Площадка
Публикация
18.08.2026, 16:03
Начало подачи заявок
18.08.2026, 16:03
Подача заявок
до 28.08.2026, 10:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГУП РХ "ХАКАСРЕСВОДОКАНАЛ"
ИНН-КПП
1900012160 - 190001001
ОГРН
1231900003411
ОКАТО
95230551000
Почтовый адрес
655100, Респ. Хакасия, р-н. Усть-Абаканский, рп. Усть-Абакан, ул. Коммунальная, зд. 1
Местонахождение
655100, РЕСПУБЛИКА ХАКАСИЯ, м.р-н УСТЬ-АБАКАНСКИЙ, РП.. УСТЬ-АБАКАН, УЛ. КОММУНАЛЬНАЯ, 1 УСТЬ-АБАКАНСКИЙ ПОССОВЕТ, ЗД. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с требованиями закупочной документации
Контакты
Михалева Алена Викторовна, 3903135222, Mihaleva_av@hakresvod.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Приборы автоматические регулирующие и контрольно-измерительные прочие 26.51.70.190 Приборы автоматические регулирующие и контрольно-измерительные прочие | 122 Штука | 11 080,15 ₽ | 1 351 778,12 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму