Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства, по выбору исполнителя на право заключения договора на оказание услуг по профессиональной уборке служебных и производственных помещений в соответствии с техническим заданием

Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616300707 опубликован 18.08.2026, 12:05 в ЕИС
Начальная цена4 880 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616300707
Площадка
Публикация
18.08.2026, 12:05
Начало подачи заявок
18.08.2026, 12:05
Подача заявок
до 26.08.2026, 04:00
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

АО "АРДМ"

ИНН-КПП
5908046577 - 773501001
ОГРН
1105908001870
ОКАТО
46471556000
Почтовый адрес
141551, обл. Московская, г. Солнечногорск, рп. Андреевка, ул. -, д. 3А, кв. 400-403, дом 3А, офис (квартира) 400-403
Местонахождение
124460, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ СИЛИНО, Г. ЗЕЛЕНОГРАД, ПР-КТ ГЕНЕРАЛА АЛЕКСЕЕВА, Д. 19Б, ПОМЕЩ. 12

Место поставки и контакты

Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Романова Ю. А., 73912593333, romanova@krastsvetmet.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по профессиональной уборке служебных и производственных помещений
81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий
1 Единица4 880 000 ₽4 880 000 ₽