Выполнение работ по текущему ремонту в помещениях по адресу г.Томск, ул.Крылова,8, стр.1
Начальная цена760 780 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616300708
Площадка
Публикация
18.08.2026, 16:05
Начало подачи заявок
18.08.2026, 16:05
Подача заявок
до 26.08.2026, 10:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОГАУЗ "РОДИЛЬНЫЙ ДОМ ИМ. Н.А. СЕМАШКО"
ИНН-КПП
7017000026 - 701701001
ОГРН
1027000904810
ОКАТО
69401372000
Почтовый адрес
634050, Томская обл, г Томск, ул Крылова, дом 8
Местонахождение
634050, ТОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ТОМСК, УЛ. КРЫЛОВА, Д. 8
Место поставки и контакты
Место поставки
Местом выполнения работ является помещения 32-53 ОГАУЗ «Родильный дом им Н.А. Семашко» расположенных по адресу: г. Томск, ул. Крылова,8, стр.1, 2 этаж
Контакты
Симонова Г. Н., 83822528340, plan@semashko.tomsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Текущий ремонт помещений 32-53 ОГАУЗ «Родильный дом им Н.А. Семашко» расположенных по адресу: г. Томск, ул. Крылова, д.8, стр.1 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 760 780 ₽ | 760 780 ₽ |