Право заключения договора на оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности владельца транспортных средств (ОСАГО) для нужд АО «Вологдаоблэнерго».

Запрос предложений в электронной форме № 32616300713 опубликован 18.08.2026, 12:05 в ЕИС
Начальная цена3 693 405,95 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616300713
Публикация
18.08.2026, 12:05
Начало подачи заявок
18.08.2026, 12:05
Подача заявок
до 28.08.2026, 09:00
Подведение итогов
01.09.2026

Заказчик

АО "ВОЛОГДАОБЛЭНЕРГО"

ИНН-КПП
3525372678 - 352501001
ОГРН
1163525064955
ОКАТО
19401000000
Почтовый адрес
160014, Вологодская область, Вологда город, Горького улица, дом 99
Местонахождение
160014, ВОЛОГОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ВОЛОГДА, УЛ. ГОРЬКОГО, Д. 99

Место поставки и контакты

Место поставки
РФ, г. Вологда, ул. Горького, д.99.
Контакты
Накас С. А., +8 (8172) 550801, доб.: 1188, svetlana.nakas@vologda.energy

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств
65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств
1 Условная единица3 693 405,95 ₽3 693 405,95 ₽

Протоколы