Выполнение работ по техническому обслуживанию чиллеров TRANE
Начальная цена998 086,67 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616300723
Площадка
Публикация
18.08.2026, 14:30
Начало подачи заявок
18.08.2026, 14:30
Подача заявок
до 25.08.2026, 10:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "УВЦ"
ИНН-КПП
6671334073 - 668501001
ОГРН
1106671019058
ОКАТО
65401377000
Почтовый адрес
620060, г. Екатеринбург, ЭКСПО-бульвар, д. 2
Местонахождение
620060, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ЕКАТЕРИНБУРГ, Б-Р ЭКСПО-БУЛЬВАР, СТР. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Ширяев Д. А., 73432157998 119, zakupki@ekb-expo.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по техническому обслуживанию чиллеров TRANE 33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования | 1 Условная единица | 998 086,67 ₽ | 998 086,67 ₽ |