№ 539 Оказание услуг по текущему ремонту помещений в здании жилого корпуса, филиала Алнашский РДСО «Италмас», по адресу: УР, Алнашский район, с. Алнаши, ул. Векшиной, д.17 для нужд РДСО "ИТАЛМАС"

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616300745 опубликован 18.08.2026, 13:10 в ЕИС
Начальная цена1 120 277,22 ₽
Обеспечение контракта56 013,86 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616300745
Площадка
Публикация
18.08.2026, 13:10
Начало подачи заявок
18.08.2026, 13:10
Подача заявок
до 25.08.2026, 16:00
Рассмотрение заявок
26.08.2026
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

РДСО "ИТАЛМАС"

ИНН-КПП
1841085195 - 184101001
ОГРН
1191832007718
ОКАТО
94401000000
Почтовый адрес
426063, Респ. Удмуртская, г. Ижевск, ул. Ключевой поселок, д. 77, дом 77
Местонахождение
426063, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, Г.. ИЖЕВСК, УЛ. КЛЮЧЕВОЙ ПОСЕЛОК, Д. 77

Место поставки и контакты

Место поставки
в соответствии с документацией
Контакты
Туркина М. А., 83412936610323, m.turkina@rcz.udmr.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Текущий ремонт помещений в здании жилого корпуса, филиала Алнашский РДСО «Италмас», по адресу: УР, Алнашский район, с. Алнаши, ул. Векшиной, д.17
43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица1 120 277,22 ₽1 120 277,22 ₽