№ 5 оказание услуг по обслуживанию гардероба для нужд БУ УР "Дом Дружбы народов"
Начальная цена230 300 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616300747
Площадка
Публикация
18.08.2026, 13:11
Начало подачи заявок
18.08.2026, 13:11
Подача заявок
до 26.08.2026, 13:00
Рассмотрение заявок
27.08.2026
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
БУ УР "ДОМ ДРУЖБЫ НАРОДОВ"
ИНН-КПП
1835079066 - 184101001
ОГРН
1071841006445
ОКАТО
94401000000
Почтовый адрес
426063, Респ Удмуртская, г Ижевск, ул Орджоникидзе, дом 33А
Местонахождение
426063, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, Г.. ИЖЕВСК, УЛ. ОРДЖОНИКИДЗЕ, Д. 33А
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, 426063, Удмуртская Респ, Ижевск г, Орджоникидзе, Орджоникидзе ул, Д.33А
Контакты
Верняева Ю. В., 73412936610317, y.vernyaeva@rcz.udmr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по обслуживанию гардероба 81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные | 700 Человеко-час | 329 ₽ | 230 300 ₽ |