Наборы реагентов для отделения лабораторной диагностики
Начальная цена956 506,24 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616300750
Площадка
Публикация
18.08.2026, 14:11
Начало подачи заявок
18.08.2026, 14:11
Подача заявок
до 25.08.2026, 07:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ СО "НЕВЬЯНСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
6621004810 - 668201001
ОГРН
1036601181055
ОКАТО
65473000000
Почтовый адрес
624194, Свердловская обл, г Невьянск, ул Демьяна Бедного, дом 15А
Местонахождение
624194, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н НЕВЬЯНСКИЙ, Г. НЕВЬЯНСК, УЛ ДЕМЬЯНА БЕДНОГО, Д. 15А
Место поставки и контакты
Место поставки
624194, Свердловская обл., г. Невьянск, ул. Демьяна Бедного, д. 15а (отделение лабораторной диагностики)
Контакты
Иванова Е., 83435622103, zakupki.crbnev@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Протромбиновое время (ПВ) ИВД, набор, анализ образования сгустка 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Набор | - | - |
| 2 | Фибриноген (фактор I) ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | - | - |
| 3 | Активированное частичное тромбопластиновое время ИВД, набор, анализ образования сгустка 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | - | - |
| 4 | Реагент для депротеинирования образцов цельной крови при определении концентрации глюкозы 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 10 Набор | - | - |
| 5 | Общий билирубин ИВД, набор, спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Набор | - | - |
| 6 | Конъюгированный (прямой, связанный) билирубин ИВД, набор, спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Набор | - | - |
| 7 | Мочевина/азот мочевины ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 6 Набор | - | - |
| 8 | Глюкоза ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 14 Набор | - | - |
| 9 | Общая аспартатаминотрансфераза ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 9 Набор | - | - |
| 10 | Аланинаминотрансфераза (АЛТ) ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 9 Набор | - | - |
| 11 | Общий белок ИВД, набор, спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Набор | - | - |
| 12 | Креатинин ИВД, набор, спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 12 Набор | - | - |
| 13 | Вирус гепатита В поверхностный антиген ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 7 Набор | - | - |
| 14 | Вирус гепатита С антитела класса иммуноглобулин G (IgG)/IgМ ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 7 Набор | - | - |
| 15 | Набор реагентов для иммуноферментного выявления специфических циркулирующих иммунокомплексов, содержащих антигены описторхисов 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Набор | - | - |
| 16 | Ascarislumbricoides антитела класса иммуноглобулин G (IgG) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Набор | - | - |
| 17 | Toxocara canis антитела класса иммуноглобулин G (IgG) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Набор | - | - |
| 18 | Giardialamblia общие антитела ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Набор | - | - |
| 19 | Treponemapallidum общие антитела ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 20 Набор | - | - |
| 20 | Ротавирус антигены ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Набор | - | - |
| 21 | Норовирус антигены ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Набор | - | - |
| 22 | Набор реагентов для иммуноферментного подтверждения наличия иммуноглобулинов классов G и М к вирусу гепатита С 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | - | - |
| 23 | Общая амилаза ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 12 Набор | - | - |
| 24 | Набор реагентов для иммуноферментного подтверждения наличия поверхностного антигена гепатита В HBsAg 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | - | - |
| 25 | Вирус гепатита С общие антитела ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | - | - |
| 26 | ВЛК наборы гепатит В 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | - | - |
| 27 | ВЛК наборы ВИЧ 1 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | - | - |
| 28 | ВЛК – биохимические показатели (норма) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | - | - |
| 29 | ВЛК – биохимические прказатели (патология) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения