Поставка металлополимера
Начальная цена88 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616300765
Площадка
Публикация
18.08.2026, 14:14
Начало подачи заявок
18.08.2026, 14:14
Подача заявок
до 25.08.2026, 09:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГУП "ВОДОКАНАЛ"
ИНН-КПП
7414000495 - 745601001
ОГРН
1027402056758
ОКАТО
75438372000
Почтовый адрес
455017, обл. Челябинская, г. Магнитогорск, ул. Советская, д. 30, дом 30
Местонахождение
455017, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. МАГНИТОГОРСК, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д. 30
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Магнитогорск, ул. Калибровщиков, 25 (склад «Башзолото»).
Контакты
Филина Н. А., 83519511738, zak-magvoda@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Поставка металлополимера 20.16.40.130 Смолы эпоксидные в первичных формах | 8 Килограмм | 11 000 ₽ | 88 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму