Поставка основных средств (грузовые электрические тележки)
Начальная цена618 666,66 ₽
Обеспечение контракта30 933,33 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616300784
Площадка
Публикация
18.08.2026, 14:16
Начало подачи заявок
18.08.2026, 14:16
Подача заявок
до 27.08.2026, 09:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
АУ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ АПТЕЧНЫЙ СКЛАД"
ИНН-КПП
8617035150 - 861701001
ОГРН
1188617006346
ОКАТО
71126655000
Почтовый адрес
628433, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, Сургутский район, пгт. Белый Яр, ул. Лесная, д. 19
Местонахождение
628433, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Р-Н СУРГУТСКИЙ, УЛ. ЛЕСНАЯ, ПГТ. БЕЛЫЙ ЯР, Д. 19
Место поставки и контакты
Место поставки
Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, Сургутский район, поселок городского типа Белый Яр, улица Лесная, дом 19.
Контакты
Селезнева А. В., 83462589262, Selezneva.a.v@ashmao.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Электротележки 30.99.10.120 Электротележки | 2 Штука | 309 333,33 ₽ | 618 666,66 ₽ |