Поставка горюче-смазочных материалов по топливным картам в 2026 году
Начальная цена200 000 ₽
Обеспечение контракта10 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616300795
Площадка
Публикация
18.08.2026, 12:18
Начало подачи заявок
18.08.2026, 12:18
Подача заявок
до 26.08.2026, 09:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУК Г. МОСКВЫ "МПК "СЕВЕРНОЕ ТУШИНО"
ИНН-КПП
7733046665 - 773301001
ОГРН
1027739481241
ОКАТО
45283573000
Почтовый адрес
125364, г. Москва, ул. Свободы, д. 52, помещ. 1, дом 52, офис (квартира) 1
Местонахождение
125364, Г.МОСКВА, УЛ. СВОБОДЫ, Д. 52
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с документацией
Контакты
Барковая Е. И., 74994930000, mpksevtushino@culture.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Поставка горюче-смазочных материалов по топливным картам в 2026 году 19.20.21.300 Топливо дизельное | - | 82,25 ₽ | - |
| 2 | Поставка горюче-смазочных материалов по топливным картам в 2026 году 19.20.21.100 Бензин автомобильный | - | 75,5 ₽ | - |
| 3 | Поставка горюче-смазочных материалов по топливным картам в 2026 году 19.20.21.100 Бензин автомобильный | - | 68,76 ₽ | - |
| 4 | Поставка горюче-смазочных материалов по топливным картам в 2026 году 19.20.21.300 Топливо дизельное | - | 82,25 ₽ | - |