Выполнение работ по уточнению местоположения объектов, подготовке технических планов объектов, подготовке сведений о границах публичного сервитута для объектов, включающих графическое описание местоположения границ публичного сервитута и перечень координат характерных точек этих границ в системе координат
Начальная цена1 500 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616300796
Площадка
Публикация
18.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
18.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 28.08.2026, 11:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "ВОДОКАНАЛ"
ИНН-КПП
5919004850 - 591901001
ОГРН
1065919023940
ОКАТО
57430000000
Почтовый адрес
618554, край. Пермский, г. Соликамск, ул. Марины Расковой, д. 1, дом 1
Местонахождение
618554, ПЕРМСКИЙ КРАЙ, Г. СОЛИКАМСК, УЛ МАРИНЫ РАСКОВОЙ, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Соликамск
Контакты
Закирова М. И., +7 (922) 3617869, Marina.Zakirova@uralkali.com
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги в области кадастровой деятельности 71.12.35.110 Услуги в области кадастровой деятельности | 1 Условная единица | 1 500 000 ₽ | 1 500 000 ₽ |