Поставка спортивного оборудования для нужд МАОУ Банниковская СОШ

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616300801 опубликован 18.08.2026, 14:19 в ЕИС
Начальная цена56 642,68 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616300801
Площадка
Публикация
18.08.2026, 14:19
Начало подачи заявок
18.08.2026, 14:19
Подача заявок
до 25.08.2026, 09:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

МАОУ БАННИКОВСКАЯ СОШ

ИНН-КПП
7208001253 - 720501001
ОГРН
1027201483440
ОКАТО
71203810000
Почтовый адрес
627551, Тюменская обл, Абатский р-н, с Банниково, ул Центральная, дом 4
Местонахождение
627551, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н АБАТСКИЙ, УЛ ЦЕНТРАЛЬНАЯ, С. БАННИКОВО, ЗД. 4, -

Место поставки и контакты

Место поставки
627554, Тюменская область, Абатский район, п. Ленинка, ул. Ленина, 39
Контакты
Сливка А. А., 73455626324, slivkaanna-89@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Козел гимнастический
32.30.14.112 Инвентарь и оборудование для спортивной и художественной гимнастики
1 Штука--
2
Конь гимнастический
32.30.14.112 Инвентарь и оборудование для спортивной и художественной гимнастики
1 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму