Поставка ларингеальных масок и трубок
Начальная цена77 688 ₽
Обеспечение контракта3 884,4 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616300803
Площадка
Публикация
18.08.2026, 14:19
Начало подачи заявок
18.08.2026, 14:19
Подача заявок
до 26.08.2026, 09:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2 Г. МАГНИТОГОРСК"
ИНН-КПП
7444056777 - 745601001
ОГРН
1087444000709
ОКАТО
75438372000
Почтовый адрес
455000, обл. Челябинская, г. Магнитогорск, ул. Уральская, д. 48/1, дом 48/1
Местонахождение
455000, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. МАГНИТОГОРСК, УЛ. УРАЛЬСКАЯ, Д.48, К.1
Место поставки и контакты
Место поставки
Челябинская область, г. Магнитогорск, ул.Уральская, д.46 (аптека)
Контакты
СМИРНОВА Н. И., 83519220822, smirnovani5@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Маска ларингеальная размер 4 32.50.21.129 Оборудование дыхательное прочее, не включенное в другие группировки | 10 Штука | - | - |
| 2 | Маска ларингеальная размер 5 32.50.21.129 Оборудование дыхательное прочее, не включенное в другие группировки | 10 Штука | - | - |
| 3 | Ларингеальная трубка размер 4 32.50.21.129 Оборудование дыхательное прочее, не включенное в другие группировки | 10 Штука | - | - |
| 4 | Ларингеальная трубка размер 5 32.50.21.129 Оборудование дыхательное прочее, не включенное в другие группировки | 10 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения