ЗК-223/17/26 «Поставка материалов лакокрасочных и аналогичных для нанесения покрытий, клеевых стержней»
Начальная цена699 574 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Открытый запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616300810
Площадка
Публикация
18.08.2026, 14:21
Начало подачи заявок
18.08.2026, 14:21
Подача заявок
до 27.08.2026, 09:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО "ЧЕЛГУ"
ИНН-КПП
7447012841 - 744701001
ОГРН
1027402324905
ОКАТО
75401364000
Почтовый адрес
454001, обл. Челябинская, г. Челябинск, ул. Братьев Кашириных, д. 129, дом 129
Местонахождение
454001, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ЧЕЛЯБИНСК, УЛ БРАТЬЕВ КАШИРИНЫХ, Д. 129
Место поставки и контакты
Место поставки
Место поставки товара: г. Челябинск, ул. Молодогвардейцев, д. 57а (склад, 1 этаж).
Контакты
Тугулева А. В., 73517997200, orgzzakaz@csu.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Герметик силиконовый для пистолета 20.30.22.170 Герметики | 14 Штука | - | - |
| 2 | Лак яхтный (5 кг) 20.30.12.110 Лаки на основе сложных полиэфиров, акриловых или виниловых полимеров в неводной среде | 1 Штука | - | - |
| 3 | Краска водно-дисперсионная (белая, моющаяся, 14 кг) 20.30.11.120 Краски на основе акриловых или виниловых полимеров в водной среде | 175 Штука | - | - |
| 4 | Краска фасадная водно-дисперсионная (черная) 20.30.11.120 Краски на основе акриловых или виниловых полимеров в водной среде | 4 Штука | - | - |
| 5 | Грунт-концентрат универсальный (10 кг) 20.30.11.130 Грунтовки на основе акриловых или виниловых полимеров в водной среде | 21 Штука | - | - |
| 6 | Эмаль ПФ-115 (белая, 2,7 кг) 20.30.12.130 Эмали на основе сложных полиэфиров, акриловых или виниловых полимеров в неводной среде | 38 Штука | - | - |
| 7 | Эмаль ПФ-115 (красная, 2,7 кг) 20.30.12.130 Эмали на основе сложных полиэфиров, акриловых или виниловых полимеров в неводной среде | 12 Штука | - | - |
| 8 | Эмаль ПФ-115 (серая, 2,7 кг) 20.30.12.130 Эмали на основе сложных полиэфиров, акриловых или виниловых полимеров в неводной среде | 12 Штука | - | - |
| 9 | Эмаль ПФ-115 (желтая, 2,7 кг) 20.30.12.130 Эмали на основе сложных полиэфиров, акриловых или виниловых полимеров в неводной среде | 13 Штука | - | - |
| 10 | Эмаль ПФ-115 (черная, 2,7 кг) 20.30.12.130 Эмали на основе сложных полиэфиров, акриловых или виниловых полимеров в неводной среде | 1 Штука | - | - |
| 11 | Эмаль ПФ-266 (коричневая, 2,7 кг) 20.30.12.130 Эмали на основе сложных полиэфиров, акриловых или виниловых полимеров в неводной среде | 12 Штука | - | - |
| 12 | Эмаль для радиаторов акриловая (белая) 20.30.22.110 Материалы лакокрасочные для нанесения покрытий прочие | 10 Штука | - | - |
| 13 | Грунт аэрозольный (серый) 20.30.11.130 Грунтовки на основе акриловых или виниловых полимеров в водной среде | 20 Штука | - | - |
| 14 | Эмаль аэрозольная акриловая (красная) 20.30.12.130 Эмали на основе сложных полиэфиров, акриловых или виниловых полимеров в неводной среде | 20 Штука | - | - |
| 15 | Эмаль аэрозольная акриловая (черная) 20.30.12.130 Эмали на основе сложных полиэфиров, акриловых или виниловых полимеров в неводной среде | 20 Штука | - | - |
| 16 | Эмаль аэрозольная акриловая (желтая) 20.30.12.130 Эмали на основе сложных полиэфиров, акриловых или виниловых полимеров в неводной среде | 5 Штука | - | - |
| 17 | Шпатлевка на гипсовой основе (25 кг) 20.30.22.120 Шпатлевки | 7 Штука | - | - |
| 18 | Шпатлевка финишная на полимерной основе (20 кг) 20.30.22.120 Шпатлевки | 45 Штука | - | - |
| 19 | Пена монтажная для пистолета 20.30.22.170 Герметики | 18 Штука | - | - |
| 20 | Растворитель 20.30.22.220 Растворители и разбавители органические сложные; составы готовые для удаления красок и лаков (смывки) | 14 Штука | - | - |
| 21 | Очиститель монтажной пены для пистолета 20.30.22.220 Растворители и разбавители органические сложные; составы готовые для удаления красок и лаков (смывки) | 10 Штука | - | - |
| 22 | Колеровочная паста (бежевая) 20.30.21.110 Пигменты готовые | 50 Штука | - | - |
| 23 | Колеровочная паста (зеленая) 20.30.21.110 Пигменты готовые | 2 Штука | - | - |
| 24 | Колеровочная паста (кофейная) 20.30.21.110 Пигменты готовые | 100 Штука | - | - |
| 25 | Колеровочная паста (салатовая) 20.30.21.110 Пигменты готовые | 1 Штука | - | - |
| 26 | Колеровочная паста (темно-коричневая) 20.30.21.110 Пигменты готовые | 30 Штука | - | - |
| 27 | Колеровочная паста (фиалковая) 20.30.21.110 Пигменты готовые | 2 Штука | - | - |
| 28 | Колеровочная паста (фисташковая) 20.30.21.110 Пигменты готовые | 1 Штука | - | - |
| 29 | Стержни для клеевого пистолета 20.52.10.190 Клеи прочие | 30 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: исключение из национального режима