Оказание услуг по кузовному ремонту легкового автомобиля для нужд АО «Региональные электрические сети»
Начальная цена544 403,36 ₽
223-ФЗ
Документы
Приложение №4 Форма заявки на участие в закупке (1 часть) КУЗОВНОЙ РЕМОНТ ЛАДА ГРАНТА.docxПриложение №1 Техническое задание КУЗОВНОЙ РЕМОНТ ЛАДА ГРАНТА.docПриложение №2 Проект договора ремонт авто КУЗОВНОЙ РЕМОНТ ЛАДА ГРАНТА.docxИзвещение №АОРЭС 57.223.2026 КУЗОВНОЙ РЕМОНТ ЛАДА ГРАНТА.docxПриложение № 7 Протокол обоснования КУЗОВНОЙ РЕМОНТ ЛАДА ГРАНТА.pdf
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок
Реестровый номер
32616300814
Площадка
Публикация
18.08.2026, 14:23
Начало подачи заявок
18.08.2026, 14:23
Подача заявок
до 26.08.2026, 09:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "РЕГИОНАЛЬНЫЕ ЭЛЕКТРИЧЕСКИЕ СЕТИ"
ИНН-КПП
0264084691 - 026401001
ОГРН
1240200044974
ОКАТО
80427000000
Почтовый адрес
450052, Башкортостан, Уфа, Зенцова, дом 81А
Местонахождение
452680, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, г.о. ГОРОД НЕФТЕКАМСК, Г.. НЕФТЕКАМСК, УЛ. ВЫСОКОВОЛЬТНАЯ, ВЛД. 5
Место поставки и контакты
Место поставки
Республика Башкортостан
Контакты
Галимова М. И., +8 (347) 2735177, galimovami@aores.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по ремонту кузовов легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств и аналогичные услуги (ремонт дверей, замков, окон, перекрашивание, ремонт после повреждений) 45.20.14.000 Услуги по ремонту кузовов легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств и аналогичные услуги (ремонт дверей, замков, окон, перекрашивание, ремонт по... | 1 Условная единица | 544 403,36 ₽ | 544 403,36 ₽ |