Оказание услуг по предоставлению спецтехники с экипажем для нужд АО «Региональные электрические сети»
Начальная цена526 800 ₽
223-ФЗ
Документы
Приложение № 6 «Техническое задание» к Извещению № АОРЭС-38.223.2026 АРЕНДА СПЕЦТЕХНИКИ ЦЭС.docПриложение № 7 «Обоснование НМЦД» к Извещению № АОРЭС-58.223.2026 АРЕНДА СПЕЦТЕХНИКИ ЦЭС.pdfИзвещение № АОРЭС-58.223.2026 АРЕНДА СПЕЦТЕХНИКИ ЦЭС.docxПриложение № 8 «Проект договора» к Извещению № АОРЭС-38.223.2026 АРЕНДА СПЕЦТЕХНИКИ ЦЭС.doc
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок
Реестровый номер
32616300816
Площадка
Публикация
18.08.2026, 14:23
Начало подачи заявок
18.08.2026, 14:23
Подача заявок
до 27.08.2026, 09:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "РЕГИОНАЛЬНЫЕ ЭЛЕКТРИЧЕСКИЕ СЕТИ"
ИНН-КПП
0264084691 - 026401001
ОГРН
1240200044974
ОКАТО
80427000000
Почтовый адрес
450052, Башкортостан, Уфа, Зенцова, дом 81А
Местонахождение
452680, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, г.о. ГОРОД НЕФТЕКАМСК, Г.. НЕФТЕКАМСК, УЛ. ВЫСОКОВОЛЬТНАЯ, ВЛД. 5
Место поставки и контакты
Место поставки
Республика Башкортостан
Контакты
Галимова М. И., +8 (347) 2735177, galimovami@aores.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по аренде грузовых транспортных средств с водителем 49.41.20.000 Услуги по аренде грузовых транспортных средств с водителем | 1 Условная единица | 526 800 ₽ | 526 800 ₽ |