Поставка ритуальных товаров
Начальная цена294 200,38 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616300823
Площадка
Публикация
18.08.2026, 12:26
Начало подачи заявок
18.08.2026, 12:26
Подача заявок
до 25.08.2026, 11:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
МАУ "РИТУАЛЬНЫЕ УСЛУГИ"
ИНН-КПП
2372030560 - 237201001
ОГРН
1222300035770
ОКАТО
03405000000
Почтовый адрес
352903, Краснодарский край, г Армавир, ул Маяковского, дом 146
Местонахождение
352903, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД АРМАВИР, Г. АРМАВИР, УЛ МАЯКОВСКОГО, Д. 146
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Михеев Л. М., 88613736674, mauritual@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Покрывало ритуальное "Аврора -2" комплект 13.99.19.190 Изделия текстильные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | - | - |
| 2 | Платок ритуальный мужской носовой 13.99.19.190 Изделия текстильные прочие, не включенные в другие группировки | 2 000 Штука | - | - |
| 3 | Платок ритуальный женский носовой 13.99.19.190 Изделия текстильные прочие, не включенные в другие группировки | 1 000 Штука | - | - |
| 4 | Комплект ритуального женского белья (сорочка, панталоны, чулки х/б. платок на голову, носовой платок) 13.99.19.190 Изделия текстильные прочие, не включенные в другие группировки | 50 Штука | - | - |
| 5 | Комплект ритуального мужского белья (майка, трусы, носки, платок) 13.99.19.190 Изделия текстильные прочие, не включенные в другие группировки | 50 Штука | - | - |
| 6 | Майка ритуальная женская удлиненная белая 13.99.19.190 Изделия текстильные прочие, не включенные в другие группировки | 20 Штука | - | - |
| 7 | Майка ритуальная мужская 13.99.19.190 Изделия текстильные прочие, не включенные в другие группировки | 20 Штука | - | - |
| 8 | Покрывало ритуальное "Купеческое" комплект 13.99.19.190 Изделия текстильные прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | - | - |
| 9 | Покрывало ритуальное "АРТ" комплект 13.99.19.190 Изделия текстильные прочие, не включенные в другие группировки | 20 Штука | - | - |
| 10 | Покрывало ритуальное "Свеча" печать глиттер комплект 13.99.19.190 Изделия текстильные прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | - | - |
| 11 | Покрывало ритуальное "Свеча/Крест/Роза" печать глиттер комплект 13.99.19.190 Изделия текстильные прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | - | - |
| 12 | Покрывало ритуальное "София" 13.99.19.190 Изделия текстильные прочие, не включенные в другие группировки | 6 Штука | - | - |
| 13 | Покрывало ритуальное "Монтано" комплект 13.99.19.190 Изделия текстильные прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | - | - |
| 14 | Покрывало ритуальное "Кантана" комплект 13.99.19.190 Изделия текстильные прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | - | - |
| 15 | Покрывало ритуальное "Одри" комплект 13.99.19.190 Изделия текстильные прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | - | - |
| 16 | Покрывало ритуальное "Мишель" комплект 13.99.19.190 Изделия текстильные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | - | - |
| 17 | Покрывало ритуальное "Ариадна" комплект 13.99.19.190 Изделия текстильные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | - | - |
| 18 | Покрывало ритуальное "Монарх" комплект (золото) 13.99.19.190 Изделия текстильные прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | - | - |
| 19 | Покрывало ритуальное "Монарх" комплект (серебро) 13.99.19.190 Изделия текстильные прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | - | - |
| 20 | Платье ритуальное габардин с шифоном 13.99.19.190 Изделия текстильные прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | - | - |
| 21 | Платье ритуальное габардин 13.99.19.190 Изделия текстильные прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | - | - |
| 22 | Платье ритуальное женское "Милен" 13.99.19.190 Изделия текстильные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | - | - |
| 23 | Облачение ритуальное мужское (ч/п кост., 2 предмета) 13.99.19.190 Изделия текстильные прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | - | - |
| 24 | Облачение ритуальное мужское ч/п габардин с рубашкой и галстуком 13.99.19.190 Изделия текстильные прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | - | - |
| 25 | Облачение ритуальное мужское ч/п костюмная ткань с рубашкой и галстуком 13.99.19.190 Изделия текстильные прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | - | - |
| 26 | Рушник ритуальный габардин 28 см 13.99.19.190 Изделия текстильные прочие, не включенные в другие группировки | 50 Штука | - | - |
| 27 | Внешняя обивка гроба "Парча-эконом" бархат 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | - | - |
| 28 | Внешняя обивка гроба "Парча-эконом" атлас 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | - | - |
| 29 | Повязка ритуальная на голову ажурная 13.99.19.190 Изделия текстильные прочие, не включенные в другие группировки | 50 Штука | - | - |
| 30 | Шарф ритуальный "Ажурный" черный 13.99.19.190 Изделия текстильные прочие, не включенные в другие группировки | 30 Штука | - | - |
| 31 | Шарф ритуальный с вышивкой белый/молочный 13.99.19.190 Изделия текстильные прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | - | - |
| 32 | Капор ритуальный тюлевый 13.99.19.190 Изделия текстильные прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | - | - |
| 33 | Шарф ритуальный с рисунком с кружевом 13.99.19.190 Изделия текстильные прочие, не включенные в другие группировки | 6 Штука | - | - |
| 34 | Шарф ритуальный с рисунком с резным краем 13.99.19.190 Изделия текстильные прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | - | - |
| 35 | Неугасимая лампада 11 см стекло 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 56 Штука | - | - |
| 36 | Неугасимая лампада 15 см стекло 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 16 Штука | - | - |
| 37 | Свечи парафиновые № 20 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Упаковка | - | - |
| 38 | Тапочки ритуальные женские нубук/кожзам. 15.20.32.190 Обувь прочая, не включенная в другие группировки | 10 Пара (2 шт.) | - | - |
| 39 | Тапочки ритуальные женские текстиль 15.20.32.190 Обувь прочая, не включенная в другие группировки | 20 Пара (2 шт.) | - | - |
| 40 | Тапочки ритуальные мужские текстиль 15.20.32.190 Обувь прочая, не включенная в другие группировки | 10 Пара (2 шт.) | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: запрет допуска по национальному режиму