поставка расходных материалов для рентгенологического отделения (рентгеновская пленка, проявитель, фиксаж)

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616300824 опубликован 18.08.2026, 14:26 в ЕИС
Начальная цена191 099,4 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616300824
Площадка
Публикация
18.08.2026, 14:26
Начало подачи заявок
18.08.2026, 14:26
Подача заявок
до 25.08.2026, 10:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

ГАУЗ СО "ГП Г.НИЖНИЙ ТАГИЛ"

ИНН-КПП
6669008925 - 662301001
ОГРН
1026601382686
ОКАТО
65476382000
Почтовый адрес
622036, обл. Свердловская, г. Нижний Тагил, ул. Новострой, д. 24, дом 24
Местонахождение
622036, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. НИЖНИЙ ТАГИЛ, УЛ. НОВОСТРОЙ, Д.24

Место поставки и контакты

Место поставки
Свердловская область, город Нижний Тагил, ул. Новострой, 24, до места складирования, указанного Заказчиком.
Контакты
Шарыгина Е. В., 73435419217, znt23@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Рентгеновская пленка термографическая
26.60.11.130 Части и принадлежности аппаратов, основанных на использовании рентгеновского или альфа-, бета- или гамма-излучений, применяемых в медицинских целях, включая хирургию...
250 Лист--
2
универсальный фиксаж для автоматической проявки
26.60.11.130 Части и принадлежности аппаратов, основанных на использовании рентгеновского или альфа-, бета- или гамма-излучений, применяемых в медицинских целях, включая хирургию...
10 Штука--
3
универсальный проявитель для автоматической проявки
26.60.11.130 Части и принадлежности аппаратов, основанных на использовании рентгеновского или альфа-, бета- или гамма-излучений, применяемых в медицинских целях, включая хирургию...
10 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму