Поставка шкафа пожарной сигнализации (системы пожарной сигнализации, системы оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре)

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616300836 опубликован 18.08.2026, 00:00 в ЕИС
Начальная цена56 303 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616300836
Площадка
Публикация
18.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
18.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 25.08.2026, 09:00
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

ГАУЗ СО "СООД"

ИНН-КПП
6658463168 - 665801001
ОГРН
1146658016614
ОКАТО
65401364000
Почтовый адрес
620036, г Екатеринбург, ул Соболева, дом 29, офис (квартира) 2
Местонахождение
620036, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ. СОБОЛЕВА, Д.29

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с Приложением 3 Проект договора (представлено отдельным файлом)
Контакты
Тюлейкин С. К., 83433561750, guzsood@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Поставка шкафа пожарной сигнализации (системы пожарной сигнализации, системы оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре)
26.30.50.120 Приборы и аппаратура для систем автоматического пожаротушения и пожарной сигнализации
2 Штука28 151,5 ₽56 303 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму