Поставка пресс-формы и опытной партии пальцев стряхивателя для нужд ФГБОУ ВО «Казанский ГАУ»
Начальная цена976 666,33 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616300839
Площадка
Публикация
18.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
18.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 26.08.2026, 10:00
Рассмотрение заявок
28.08.2026
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО КАЗАНСКИЙ ГАУ
ИНН-КПП
1655018875 - 165501001
ОГРН
1031622501789
ОКАТО
92401367000
Почтовый адрес
420015, г Казань, ул Карла Маркса, дом 65
Местонахождение
420015, РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН), Г.. КАЗАНЬ, УЛ. КАРЛА МАРКСА, Д. 65
Место поставки и контакты
Место поставки
420015, Республика Татарстан, г. Казань, ул. Карла Маркса, д. 65
Контакты
Галимуллина Г. Х., 78435984049721, info@kazgau.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Формы литейные 25.73.50.110 Формы литейные | 1 Штука | - | - |
| 2 | Части машин и оборудования для уборки урожая и обмолота, не включенные в другие группировки 28.30.91.000 Части машин и оборудования для уборки урожая и обмолота, не включенные в другие группировки | 100 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения