Энтеральное питание

Запрос котировок в электронной форме № 32616300841 опубликован 18.08.2026, 14:28 в ЕИС
Начальная цена2 850 571,75 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616300841
Площадка
Публикация
18.08.2026, 14:28
Начало подачи заявок
18.08.2026, 14:28
Подача заявок
до 26.08.2026, 10:00
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

ГАУЗ СО "СОКБ № 3"

ИНН-КПП
6659021229 - 667801001
ОГРН
1026602970943
ОКАТО
65401368000
Почтовый адрес
620010, г Екатеринбург, ул Инженерная, дом 19А, офис (квартира) 13
Местонахождение
620027, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ. БРАТЬЕВ БЫКОВЫХ, Д.16

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Екатеринбург, ул. Братьев Быковых, 16, поликлиническое отделение №2 (цокольный этаж), склад фармацевтического отдела
Контакты
ОВЧИННИКОВА Ю. А., 73432722764, tender3@cgb3.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Энтеральное питание полуэлементная смесь 500 мл
10.86.10.940 Продукция пищевая энтерального питания
300 Штука--
2
Энтеральное питание для пациентов с повышенной потребностью в белке и энергии без пищевых волокон 500 мл
10.86.10.940 Продукция пищевая энтерального питания
1 650 Штука--
3
Энтеральное питание для пациентов с повышенной потребностью в белке и энергии содержащее пищевые волокна 500 мл
10.86.10.940 Продукция пищевая энтерального питания
700 Штука--
4
Энтеральное питание с пищевыми волокнами для пациентов с сахарным диабетом и нарушенной толерантностью к глюкозе 500 мл
10.86.10.940 Продукция пищевая энтерального питания
700 Штука--
5
Готовое к прменению пероральне питание, с модифицированной консистенцией (консистенция густой сметаны или пудинга) 125 гр. №4
10.86.10.940 Продукция пищевая энтерального питания
16 Упаковка--
6
Специализированный продукт для энтерального питания 125 гр. №4
10.86.10.940 Продукция пищевая энтерального питания
15 Упаковка--
7
Универсальный пищевой загуститель на основе камеди, сухая смесь 125 гр.
10.86.10.940 Продукция пищевая энтерального питания
35 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения

Протоколы