Выполнение работ по локализации и ликвидации очагов вредных организмов (предупреждение распространения вредных организмов) санитарно-оздоровительные мероприятия - выборочная санитарная рубка в границах Луховицкого лесничества Московской области для нужд Луховицкого филиала ГАУ МО "Мособллес"
Начальная цена226 707,83 ₽
Обеспечение контракта11 335,39 ₽
223-ФЗ
Документы
X Техническая часть документации ВСР 2026 КЭФ.docXIII.КРИТЕРИИ ОЦЕНКИ ЗАЯВОК КЭФ.docxXI.ОБРАЗЦЫ ФОРМ И ДОКУМЕНТОВ ДЛЯ ЗАПОЛНЕНИЯ УЧАСТНИКАМИ КОНКУРСА В ЭЛЕКТРОННОЙ ФОРМЕ.docxПриложение ПИК к проекту договора 12721575 2026_08_18-11_51 (МСК).docxИзвещение о проведении конкурса в электронной форме вср 2,1 2026.docxДокументация о проведении конкурса в электронной форме ВСР 2,1 2026.docxУмный договор _работы_ _вер_46_ 12721575 2026_08_18-11_50.docxXII «Обоснование начальной (максимальной) цены договора» документации ВСР 2,1 2026.pdf
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616300856
Площадка
Публикация
18.08.2026, 12:30
Начало подачи заявок
18.08.2026, 12:30
Подача заявок
до 25.08.2026, 14:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУ МО "МОСОБЛЛЕС"
ИНН-КПП
5038004331 - 503201001
ОГРН
1025004910237
ОКАТО
46455000641
Почтовый адрес
143082, Московская обл, г Одинцово, тер Рублево-Успенское шоссе (д Раздоры), км 1-й, дом 1, корпус а
Местонахождение
143082, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ОДИНЦОВСКИЙ, Д.. РАЗДОРЫ, ТЕР. РУБЛЕВО-УСПЕНСКОЕ ШОССЕ, КМ 1-Й, Д. 1, К. А, ПОМЕЩ. 3.63
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с частью X. «ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ КОНКУРСНОЙ ДОКУМЕНТАЦИИ»
Контакты
Никонова И. А., 74986020032, gkumol_luh@mosreg.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по локализации и ликвидации очагов вредных организмов (предупреждение распространения вредных организмов) санитарно-оздоровительные мероприятия - выборочная санитарная рубка в границах Луховицкого лесни... 02.40.10.121 Услуги по рубке (валке) леса | 2,1 Гектар | 107 956,11 ₽ | 226 707,83 ₽ |