Поставка непродовольственного товара (спортивный инвентарь)
Начальная цена134 333,33 ₽
223-ФЗ
Документы
Приложение № 3 к документации (форма заявки).docПриложение № 4 к документации (проект договора).docПриложение № 1 к документации (критерии оценки заявок).docПриложение № 2 к документации (техническое задание).docПриложение № 5 к документации (обоснование НМЦД).xlsПриложение к Техническому заданию (Спецификация).docxДокументация о закупке.doc
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616300858
Площадка
Публикация
18.08.2026, 14:30
Начало подачи заявок
18.08.2026, 14:30
Подача заявок
до 28.08.2026, 08:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
МАУ ДО СШ №1 ГОРОДА ТЮМЕНИ
ИНН-КПП
7204124180 - 720301001
ОГРН
1087232020754
ОКАТО
71401376000
Почтовый адрес
625031, обл. Тюменская, г. Тюмень, ул. Ватутина, д. 1, дом 1
Местонахождение
625031, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ТЮМЕНЬ, Г. ТЮМЕНЬ, УЛ ВАТУТИНА, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Тюменская область
Контакты
Фабричников Д. А., +8 (3452) 348098, sdusshor1@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Изделия спортивные, инвентарь, включая тренировочный, прочие, не включенные в другие группировки 32.30.15.299 Изделия спортивные, инвентарь, включая тренировочный, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Комплект | 134 333,33 ₽ | 134 333,33 ₽ |