Поставка сетевого оборудования
Начальная цена11 201 568,87 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений
Реестровый номер
32616300861
Площадка
Публикация
18.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
18.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 31.08.2026, 14:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ПАО "ПЕРМЭНЕРГОСБЫТ"
ИНН-КПП
5904123809 - 590401001
ОГРН
1055902200353
ОКАТО
57401380000
Почтовый адрес
614000, г Пермь, Свердловский район внутр. район, Тимирязева улица, дом 37
Местонахождение
614007, ПЕРМСКИЙ КРАЙ, Г.. ПЕРМЬ, УЛ. ТИМИРЯЗЕВА, Д. 37
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с требованиями закупочной документации
Контакты
Шишокина Марина Георгиевна, +7 (342) 2161006, доб.: 1293, m.shishokina@energos.perm.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ethernet-коммутатор MES5410-48, 1x10/100/1000BASE-T (OOB), 48×1000BASE-X (SFP)/10GBASE-R (SFP+)/25GBASE-R (SFP28), 6×40GBASE-R (QSFP+)/100GBASE-R (QSFP28), 1×USB 2.0, коммутатор L3 26.30.11.110 Средства связи, выполняющие функцию систем коммутации | 2 Штука | - | - |
| 2 | Модуль питания PM600-220/12, 220 В AC, 600 Вт 26.20.40.113 Источники питания переменного тока | 4 Штука | - | - |
| 3 | Ethernet-коммутатор MES3300-48, 1 порт 10/100/1000BASE-T (OOB), 48 порта 10/100/1000BASE-T, 4 порта 10GBASE-R (SFP+)/1000BASE-X (SFP), L3 26.30.11.110 Средства связи, выполняющие функцию систем коммутации | 2 Штука | - | - |
| 4 | Модуль питания PM165-220/12, 220V AC, 165W 26.20.40.113 Источники питания переменного тока | 4 Штука | - | - |
| 5 | Патч-корд оптический MPO12(Female)-MPO12(Female) 12 волокон, MM низкие потери, OM3, тип B, LSZH - 1м 27.31.12.110 Волокна оптические и жгуты волоконно-оптические | 3 Штука | - | - |
| 6 | Оптический трансивер NS-SFP+10G-SRD, дальность до 300m, длина волны 850nm, MM, LC, DDM 26.30.23.112 Модемы и модули связи для работы в сетях волоконно-оптической связи (оптические сетевые карты и адаптеры) | 16 Штука | - | - |
| 7 | Оптический трансивер NS-QSFP28-100G-SR4 дальность до 100m, MPO 26.30.23.112 Модемы и модули связи для работы в сетях волоконно-оптической связи (оптические сетевые карты и адаптеры) | 6 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму