Поставка картриджей и чернил для принтеров и МФУ филиала «МЦ АУВД» ФГУП «Госкорпорация по ОрВД»
Начальная цена6 744 756 ₽
Обеспечение контракта337 237,8 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616300876
Площадка
Публикация
18.08.2026, 12:34
Начало подачи заявок
18.08.2026, 12:34
Подача заявок
до 26.08.2026, 11:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГУП "ГОСКОРПОРАЦИЯ ПО ОРВД"
ИНН-КПП
7734135124 - 771401001
ОГРН
1027739057500
ОКАТО
45277598000
Почтовый адрес
125167, г Москва, пр-кт Ленинградский, дом 37
Местонахождение
125167, Г.МОСКВА, ПР-КТ ЛЕНИНГРАДСКИЙ, Д. 37, К. 7
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с закупочной документацией
Контакты
Савинов А. В., 7 495 9568747 1183, 33034@new.atcm.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Картридж Kyocera TK-3400 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 10 Штука | - | - |
| 2 | Картридж HP W1510X 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 2 Штука | - | - |
| 3 | Картридж HP W2210X или эквивалент 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 5 Штука | - | - |
| 4 | Картридж HP W2211X или эквивалент 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 4 Штука | - | - |
| 5 | Картридж HP W2212X или эквивалент 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 4 Штука | - | - |
| 6 | Картридж HP W2213X или эквивалент 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 4 Штука | - | - |
| 7 | Картридж HP CE390X или эквивалент 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 3 Штука | - | - |
| 8 | Картридж HP CF226A или эквивалент 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 5 Штука | - | - |
| 9 | Картридж HP CF259F или эквивалент 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 2 Штука | - | - |
| 10 | Картридж HP CE255X или эквивалент 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 15 Штука | - | - |
| 11 | Картридж HP СF259X или эквивалент 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 3 Штука | - | - |
| 12 | Картридж HP CE270A или эквивалент 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 3 Штука | - | - |
| 13 | Картридж HP CE271A или эквивалент 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 3 Штука | - | - |
| 14 | Картридж HP CE272A или эквивалент 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 3 Штука | - | - |
| 15 | Картридж HP CE273A или эквивалент 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 3 Штука | - | - |
| 16 | Картридж HP СЕ278А или эквивалент 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 10 Штука | - | - |
| 17 | Картридж HP CF283A или эквивалент 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 15 Штука | - | - |
| 18 | Картридж HP CF283X или эквивалент 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 2 Штука | - | - |
| 19 | Картридж HP CF380X или эквивалент 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 5 Штука | - | - |
| 20 | Картридж HP CF381A или эквивалент 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 5 Штука | - | - |
| 21 | Картридж HP CF382A или эквивалент 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 5 Штука | - | - |
| 22 | Картридж HP CF383A или эквивалент 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 5 Штука | - | - |
| 23 | Картридж HP СE401A или эквивалент 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 11 Штука | - | - |
| 24 | Картридж HP СE402A или эквивалент 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 26 Штука | - | - |
| 25 | Картридж HP CF411X или эквивалент 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 2 Штука | - | - |
| 26 | Картридж HP CF410A или эквивалент 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 9 Штука | - | - |
| 27 | Картридж HP CF411A или эквивалент 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 9 Штука | - | - |
| 28 | Картридж HP CF412A или эквивалент 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 9 Штука | - | - |
| 29 | Картридж HP СF413A или эквивалент 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 3 Штука | - | - |
| 30 | Картридж HP СE413A или эквивалент 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 6 Штука | - | - |
| 31 | Картридж HP CE740A или эквивалент 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 5 Штука | - | - |
| 32 | Картридж HP CE741A или эквивалент 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 4 Штука | - | - |
| 33 | Картридж HP CE742A или эквивалент 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 4 Штука | - | - |
| 34 | Картридж HP CE743A или эквивалент 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 4 Штука | - | - |
| 35 | Картридж Cactus CS-CN053, №932X или эквивалент 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 5 Штука | - | - |
| 36 | Картридж Cactus CS-CN055/933XL или эквивалент 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 5 Штука | - | - |
| 37 | Картридж Cactus CS-CN054/933XL или эквивалент 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 5 Штука | - | - |
| 38 | Картридж Cactus CS-CN056/933XL или эквивалент 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 5 Штука | - | - |
| 39 | Картридж Cactus CS-CN045/950XL или эквивалент. 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 20 Штука | - | - |
| 40 | Картридж Cactus CS-CN047/951XL или эквивалент 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 10 Штука | - | - |
| 41 | Картридж Cactus CS-CN046/951XL или эквивалент 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 10 Штука | - | - |
| 42 | Картридж Cactus CS-CN048/951XL или эквивалент. 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 10 Штука | - | - |
| 43 | Картридж HP W2030X 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 59 Штука | - | - |
| 44 | Картридж HP W2031X 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 28 Штука | - | - |
| 45 | Картридж HP W2032X 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 28 Штука | - | - |
| 46 | Картридж HP W2033X 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 28 Штука | - | - |
| 47 | Картридж HP C8543X или эквивалент 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 1 Штука | - | - |
| 48 | Картридж SACZ192A или эквивалент 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 1 Штука | - | - |
| 49 | Картридж HP CС364X или эквивалент 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 1 Штука | - | - |
| 50 | Картридж HP CE400X или эквивалент 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 16 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму