поставка продуктов питания (рыба) для нужд ГАУЗ СО Тугулымская ЦРБ

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616300885 опубликован 18.08.2026, 14:36 в ЕИС
Начальная цена166 352,42 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616300885
Площадка
Публикация
18.08.2026, 14:36
Начало подачи заявок
18.08.2026, 14:36
Подача заявок
до 26.08.2026, 15:00
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

ГАУЗ СО "ТУГУЛЫМСКАЯ ЦРБ"

ИНН-КПП
6655000651 - 663301001
ОГРН
1026602236044
ОКАТО
65250551000
Почтовый адрес
623650, Свердловская обл, Тугулымский р-н, рп Тугулым, ул Школьная, дом 30
Местонахождение
623650, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н ТУГУЛЫМСКИЙ, УЛ. ШКОЛЬНАЯ, ПГТ ТУГУЛЫМ, Д.30

Место поставки и контакты

Место поставки
в соответствии с документацией
Контакты
Лепихина А. Ю., 89505509078, tugcrburist2@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
сайра в масле
10.20.25.113 Консервы рыбные в масле
192 Штука--
2
минтай
10.20.11.112 Филе морской рыбы свежее или охлажденное
133 Килограмм--
3
горбуша
10.20.13.110 Рыба пресноводная мороженая
133 Килограмм--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: исключение из национального режима