Оказание услуг по проведению планового технического обслуживания (ТО), текущего и капитального ремонта, выдачи диагностических карт, легковых и грузовых автомобилей с использованием расходных материалов и запчастей исполнителя

Запрос предложений № 32616300889 опубликован 18.08.2026, 18:37 в ЕИС
Начальная цена27 000 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений
Реестровый номер
32616300889
Площадка
ЕИС
Публикация
18.08.2026, 18:37
Начало подачи заявок
18.08.2026, 18:37
Подача заявок
до 28.08.2026, 15:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

АО "АК "ЖДЯ"

ИНН-КПП
1435073060 - 140201001
ОГРН
1021401044500
ОКАТО
98203501000
Почтовый адрес
678901, Респ. Саха /Якутия/, г. Алдан, у. Алданский, ул. Маяковского, д. 14, дом 14
Местонахождение
678901, РЕСПУБЛИКА САХА (ЯКУТИЯ), У АЛДАНСКИЙ, Г. АЛДАН, УЛ МАЯКОВСКОГО, Д. 14

Место поставки и контакты

Место поставки
согласно закупочной документации
Контакты
+7 (4112) 318081, доб.: 7238, pmp@rw-y.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания)
45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания)
1 Штука27 000 000 ₽27 000 000 ₽

Протоколы