Поставка светильников

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616300890 опубликован 18.08.2026, 00:00 в ЕИС
Начальная цена91 500 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616300890
Площадка
Публикация
18.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
18.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 25.08.2026, 09:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

ГУП "ВОДОКАНАЛ"

ИНН-КПП
7414000495 - 745601001
ОГРН
1027402056758
ОКАТО
75438372000
Почтовый адрес
455017, обл. Челябинская, г. Магнитогорск, ул. Советская, д. 30, дом 30
Местонахождение
455017, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. МАГНИТОГОРСК, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д. 30

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Магнитогорск, ул. Калибровщиков, 25 (склад «Башзолото»)
Контакты
Филина Н. А., 83519511738, zak-magvoda@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Светильник светодиодный
27.40.39.119 Светильники и устройства осветительные прочие, не включенные в другие группировки, предназначенные для использования с лампами прочих типов
15 Штука6 100 ₽91 500 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: исключение из национального режима