Поставка продовольственного товара (рыба замороженная)
Начальная цена4 405 626 ₽
Обеспечение контракта220 281,3 ₽
223-ФЗ
Документы
Приложение к Техническому заданию (Спецификация).docxПриложение № 1 к извещению (Техническое задание).docПриложение № 4 к извещению (Обоснование начальной (максимальной) цены договора).xlsПриложение № 2 к извещению (Форма заявки на участие в закупке).docПриложение № 3 к извещению (Проект договора).docИзвещение о закупке.doc
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616300901
Площадка
Публикация
18.08.2026, 14:39
Начало подачи заявок
18.08.2026, 14:39
Подача заявок
до 25.08.2026, 08:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
МАДОУ Д/С № 121 ГОРОДА ТЮМЕНИ
ИНН-КПП
7202171717 - 720301001
ОГРН
1077203063244
ОКАТО
71401372000
Почтовый адрес
625031, Тюменская обл, г Тюмень, ул Шишкова, дом 82
Местонахождение
625031, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ТЮМЕНЬ, УЛ. ШИШКОВА, Д.82, -, -
Место поставки и контакты
Место поставки
Тюменская область
Контакты
Шайхитдинов А. Р., 8 3452 215100 220, etp@uris72.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Минтай 10.20.13.122 Рыба морская мороженая (кроме сельди) | 9 000 Килограмм | - | - |
| 2 | Треска 10.20.13.122 Рыба морская мороженая (кроме сельди) | 1 200 Килограмм | - | - |
| 3 | Рыба лососёвых пород (горбуша) 10.20.13.122 Рыба морская мороженая (кроме сельди) | 2 400 Килограмм | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: запрет допуска по национальному режиму