Поставка продовольственного товара (хлебобулочные изделия)

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616300902 опубликован 18.08.2026, 14:40 в ЕИС
Начальная цена2 370 327,64 ₽
Обеспечение контракта118 516,38 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616300902
Площадка
Публикация
18.08.2026, 14:40
Начало подачи заявок
18.08.2026, 14:40
Подача заявок
до 25.08.2026, 08:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

МАДОУ Д/С № 121 ГОРОДА ТЮМЕНИ

ИНН-КПП
7202171717 - 720301001
ОГРН
1077203063244
ОКАТО
71401372000
Почтовый адрес
625031, Тюменская обл, г Тюмень, ул Шишкова, дом 82
Местонахождение
625031, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ТЮМЕНЬ, УЛ. ШИШКОВА, Д.82, -, -

Место поставки и контакты

Место поставки
Тюменская область
Контакты
Шайхитдинов А. Р., 8 3452 215100 220, etp@uris72.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Изделия хлебобулочные в нарезке.
10.71.11.100 Хлеб и хлебобулочные изделия недлительного хранения
9 600 Килограмм--
2
Изделия хлебобулочные в нарезке.
10.71.11.100 Хлеб и хлебобулочные изделия недлительного хранения
9 000 Килограмм--
3
Изделие хлебобулочное: Батон в нарезке.
10.71.11.100 Хлеб и хлебобулочные изделия недлительного хранения
4 000 Килограмм--
4
Сухарь панировочный.
10.72.11.120 Изделия хлебобулочные сухарные
108 Килограмм--

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения