Поставка продовольственного товара (свежие овощи и фрукты)
Начальная цена1 849 758,8 ₽
Обеспечение контракта92 487,94 ₽
223-ФЗ
Документы
Приложение № 2 к извещению (форма заявки).docПриложение № 3 к извещению (проект договора).docИзвещение о закупке.docПриложение № 1 к извещению (техническое задание).docПриложение № 4 к извещению (Обоснование начальной (максимальной) цены договора).xlsПриложение к Техническому заданию (Спецификация).docx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616300905
Площадка
Публикация
18.08.2026, 14:40
Начало подачи заявок
18.08.2026, 14:40
Подача заявок
до 26.08.2026, 08:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
МАДОУ Д/С № 85 ГОРОДА ТЮМЕНИ
ИНН-КПП
7203207395 - 720301001
ОГРН
1077203063310
ОКАТО
71401368000
Почтовый адрес
625035, г Тюмень, ул Республики, дом 176А
Местонахождение
625035, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ТЮМЕНЬ, УЛ. РЕСПУБЛИКИ, Д.176-А
Место поставки и контакты
Место поставки
Тюменская область
Контакты
Шайхитдинов А. Р., 8 3452 215100 220, etp@uris72.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Апельсины 01.23.13.000 Апельсины | 50 Килограмм | - | - |
| 2 | Лимон 01.23.12.000 Лимоны и лаймы | 60 Килограмм | - | - |
| 3 | Яблоки 01.24.10.000 Яблоки | 5 000 Килограмм | - | - |
| 4 | Груши 01.24.21.000 Груши | 50 Килограмм | - | - |
| 5 | Бананы 01.22.12.000 Бананы | 50 Килограмм | - | - |
| 6 | Картофель 01.13.51.110 Картофель столовый ранний | 12 000 Килограмм | - | - |
| 7 | Капуста свежая 01.13.12.120 Капуста белокочанная | 1 200 Килограмм | - | - |
| 8 | Морковь 01.13.41.110 Морковь столовая | 3 000 Килограмм | - | - |
| 9 | Свекла 01.13.49.110 Свекла столовая | 1 500 Килограмм | - | - |
| 10 | Лук-репка 01.13.43.110 Лук репчатый | 1 200 Килограмм | - | - |
| 11 | Чеснок 01.13.42.000 Чеснок | 10 Килограмм | - | - |
| 12 | Огурцы свежие 01.13.32.000 Огурцы | 1 200 Килограмм | - | - |
| 13 | Томаты свежие 01.13.34.000 Томаты (помидоры) | 1 000 Килограмм | - | - |
| 14 | Мандарины 01.23.14.000 Мандарины, включая танжерины, клементины и аналогичные гибриды цитрусовых культур | 50 Килограмм | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения