Ремонт участка трубопровода отопления

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616300906 опубликован 18.08.2026, 12:41 в ЕИС
Начальная цена1 040 090 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616300906
Площадка
Публикация
18.08.2026, 12:41
Начало подачи заявок
18.08.2026, 12:41
Подача заявок
до 25.08.2026, 09:00
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

ГОСФИЛЬМОФОНД РОССИИ

ИНН-КПП
5009007137 - 500901001
ОГРН
1025001282877
ОКАТО
46209501000
Почтовый адрес
142050, обл. Московская, г. Домодедово, мкр. Белые Столбы, тер. Госфильмофонд, стр. 8, дом 8
Местонахождение
142050, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ДОМОДЕДОВО, Г.. ДОМОДЕДОВО, МКР. БЕЛЫЕ СТОЛБЫ, ТЕР. ГОСФИЛЬМОФОНД, СТР. 8

Место поставки и контакты

Место поставки
142050, Московская область, г. Домодедово, микрорайон Белые Столбы, территория «Госфильмофонд», стр. 8
Контакты
Смолин А. Ю., +74999410680 () 3551, smolin.a@gff-rf.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы по монтажу систем отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха прочие, не включенные в другие группировки
43.22.12.190 Работы по монтажу систем отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха прочие, не включенные в другие группировки
1 Условный ремонт1 040 090 ₽1 040 090 ₽