Поставка винтового насоса
Начальная цена163 124,44 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616300909
Площадка
Публикация
18.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
18.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 26.08.2026, 10:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "ДРСУ-10"
ИНН-КПП
2455039566 - 245501001
ОГРН
1192468011735
ОКАТО
04423000000
Почтовый адрес
662607, край. Красноярский, г. Минусинск, ул. Суворова, д. 1, дом 1
Местонахождение
662607, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, Р-Н МИНУСИНСКИЙ, Г.. МИНУСИНСК, УЛ. СУВОРОВА, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Красноярский край
Контакты
Демин А. В., 73913225109, yurist-drsu10@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Насосы винтовые 28.13.13.120 Насосы винтовые | 1 Штука | 163 124,44 ₽ | 163 124,44 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: исключение из национального режима