Годовое продление прав использования антивирусного программного обеспечения
Начальная цена70 237,5 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616300917
Площадка
Публикация
18.08.2026, 14:44
Начало подачи заявок
18.08.2026, 14:44
Подача заявок
до 26.08.2026, 08:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУСО СО "ЦСПСИД "РОСИНКА" ГОРОДА ПЕРВОУРАЛЬСКА"
ИНН-КПП
6625019327 - 668401001
ОГРН
1036601471818
ОКАТО
65480000000
Почтовый адрес
623101, Свердловская обл, г Первоуральск, ул Советская, дом 5
Местонахождение
623101, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ПЕРВОУРАЛЬСК, УЛ СОВЕТСКАЯ, Д. 5
Место поставки и контакты
Место поставки
г.Первоуральск, ул.Советская,5
Контакты
Бушмакова Н. Г., 83439647829, rosinka.buh@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Годовое продление прав использования антивирусного программного обеспечения 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Условная единица | 70 237,5 ₽ | 70 237,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: запрет допуска по национальному режиму