Запрос предложений с неограниченным участием на право заключения договора на пультовую охрану аптек, относящихся ко 2-й категории, в соответствии с Постановлением Правительства РФ от 30.04.2022 N 809, осуществляющих деятельность с оборотом наркотических средств № 14/ЗПН

ЗАПРОС ПРЕДЛОЖЕНИЙ С НЕОГРАНИЧЕННЫМ УЧАСТИЕМ № 32616300927 опубликован 18.08.2026, 16:46 в ЕИС
Начальная цена14 447 403,84 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, ЗАПРОС ПРЕДЛОЖЕНИЙ С НЕОГРАНИЧЕННЫМ УЧАСТИЕМ
Реестровый номер
32616300927
Площадка
ЕИС
Публикация
18.08.2026, 16:46
Начало подачи заявок
18.08.2026, 16:46
Подача заявок
до 28.08.2026, 08:30

Заказчик

АО "ГУБЕРНСКИЕ АПТЕКИ"

ИНН-КПП
2466189073 - 246601001
ОГРН
1182468007590
ОКАТО
04401000000
Почтовый адрес
660049, край. Красноярский, г. Красноярск, пр-кт. Мира, зд. 75
Местонахождение
660049, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, Г. КРАСНОЯРСК, ПР-КТ МИРА, Д. 75

Место поставки и контакты

Место поставки
Не заполнено
Контакты
+7 (391) 2190441, vkazantsev@gpkk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги ведомственной охраны Эта группировка включает: - защиту охраняемых объектов от противоправных посягательств; - обеспечение на охраняемых объектах пропускного и внутриобъектового режимов; - предупреждение и пресеч...
80.10.12.100 Услуги ведомственной охраны Эта группировка включает: - защиту охраняемых объектов от противоправных посягательств; - обеспечение на охраняемых объектах пропускного и...
1 Условная единица14 447 403,84 ₽14 447 403,84 ₽

Протоколы