Поставка средств для дентальной анестезии

Запрос котировок в электронной форме № 32616300930 опубликован 18.08.2026, 16:46 в ЕИС
Начальная цена1 217 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616300930
Площадка
Публикация
18.08.2026, 16:46
Начало подачи заявок
18.08.2026, 16:46
Подача заявок
до 25.08.2026, 12:00
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

ГАУЗ НСО "КСП № 1"

ИНН-КПП
5404110625 - 540401001
ОГРН
1025401494580
ОКАТО
50401377000
Почтовый адрес
630078, Новосибирская область, Новосибирск город, Котовского улица, дом 5/3
Местонахождение
630078, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. НОВОСИБИРСК, УЛ. КОТОВСКОГО, Д. 5/3

Место поставки и контакты

Место поставки
630078 г. Новосибирск ул Котовского5/3
Контакты
Агеев А. С., 83833081419, oljj@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Анестетики
21.20.10.231 Анестетики
10 000 Штука121,7 ₽1 217 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму

Протоколы