Поставка товаров для ремонта котла отопительного водогрейного КВт (м)-0,6

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616300933 опубликован 18.08.2026, 12:47 в ЕИС
Начальная цена454 059,76 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616300933
Площадка
Публикация
18.08.2026, 12:47
Начало подачи заявок
18.08.2026, 12:47
Подача заявок
до 25.08.2026, 10:00
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

АО "СИТИМАТИК"

ИНН-КПП
7725727149 - 771001001
ОГРН
1117746488232
ОКАТО
45286585000
Почтовый адрес
125375, г Москва, пер Дегтярный, дом 4, корпус 1
Местонахождение
125375, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ТВЕРСКОЙ, ПЕР. ДЕГТЯРНЫЙ, Д. 4, СТР. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
Полигон ТКО, Мурманская область, МО с.п. Междуречье Кольского района, севернее озера Лавненское-4, съезд направо после 1414 км автодороги Мурманск-Печенга (автодорога Р-21 «Кола»). Координаты спутниковые 69.087732, 32.778421.
Контакты
Щавлев Р. Р., 7 495 2807668 2144, r.shchavlev@citymatic.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Средства защиты головы и лица
32.99.11.160 Средства защиты головы и лица
3 Штука--
2
Электроды с покрытием
25.93.15.120 Электроды с покрытием
5 Килограмм--
3
Электроды с покрытием
25.93.15.120 Электроды с покрытием
5 Килограмм--
4
Насосы прочие
28.13.14.190 Насосы прочие
1 Штука--
5
Круги отрезные
23.91.11.150 Круги отрезные
30 Штука--
6
Круги шлифовальные
23.91.11.140 Круги шлифовальные
10 Штука--
7
Щетки технические
32.91.19.110 Щетки технические
5 Штука--
8
Щетки технические
32.91.19.110 Щетки технические
10 Штука--
9
Щетки технические
32.91.19.110 Щетки технические
10 Штука--
10
Щетки технические
32.91.19.110 Щетки технические
10 Штука--
11
Ерши
32.91.19.130 Ерши
90 Штука--
12
Ерши
32.91.19.130 Ерши
30 Штука--
13
Материалы и изделия минеральные теплоизоляционные, в том числе изоляция судовая
23.99.19.111 Материалы и изделия минеральные теплоизоляционные, в том числе изоляция судовая
4 Штука--
14
Трубы стальные бесшовные горячедеформированные
24.20.13.110 Трубы стальные бесшовные горячедеформированные
236 Метр--

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения