Выполнение работ по огнезащитной обработке деревянных конструкций кровли ГАНОУ "РЦПД"

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616300934 опубликован 18.08.2026, 00:00 в ЕИС
Начальная цена506 295,95 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616300934
Площадка
Публикация
18.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
18.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 25.08.2026, 10:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

ГАНОУ "РЦПД"

ИНН-КПП
3257070301 - 325701001
ОГРН
1193256006085
ОКАТО
15401365000
Почтовый адрес
241035, обл. Брянская, г. Брянск, ул. Протасова, стр. 1Б, дом 1Б
Местонахождение
241035, БРЯНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД БРЯНСК, Г.. БРЯНСК, УЛ. ПРОТАСОВА, СТР. 1Б

Место поставки и контакты

Место поставки
241035, БРЯНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД БРЯНСК, Г БРЯНСК, УЛ ПРОТАСОВА, СТР. 1Б
Контакты
Лукутина Н. А., 84832646646, buh2021kidscenter32@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы по противопожарной защите
43.29.11.140 Работы по противопожарной защите
1 Условная единица506 295,95 ₽506 295,95 ₽